Четверг
28.03.2024
15:08
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мастерская домашнего творчества "Литали"
г. Зеленоград
Главная Регистрация Вход
»
Мастерская Литали

Добро пожаловать!

Новости: [27.02.2019]
Новые занятия для "взрослых" детей
Новости: [14.11.2018]
Занятия в преддверии праздников
Новости: [26.10.2018]
Подготовка к Новому году!
Новости: [15.09.2018]
Начало творческого сезона!
Новости: [07.07.2018]
Декорируем предметы объемными картинками
Главная » Архив материалов

На свободном занятии мы декорировали большие сани под шампанское. В магазине еще остались в продаже сани, и желающие могут купить и задекорировать себе такую вещь на любом свободном занятии. Еще состоялось занятие по работе с 3д картами. Вечный календарь оказался очень подходящим арт-объектом. Кто хочет поработать в технике объемный декупаж, приглашаю на декор елочной игрушки "сердце" или оставляйте свои пожелания для специального свободного занятия с этим видом объема (предмет декора на ваш выбор).

 

Просмотров: 559 | Добавил: Litali | Дата: 22.11.2015

Дебютировало занятие по декору елочных шаров в технике "Кружевной декупаж". Шарики получились просто потрясающие (фотки здесь)! Кто не пробовал работать в этой технике или хочет себе сделать крутой шар на елку, приглашаю на повтор этого занятия 28 ноября (подробности в расписании)

Просмотров: 527 | Добавил: Litali | Дата: 15.11.2015

Со свободных занятий у нас появилась новая ретро салфетница и кухонная подставка с оливковой рощей, а также купюрница в стиле "стим-панк" и восточный шкафчик заняли свои места в разделе "шкатулки...". И, наконец, часы "Лондон" пополнили раздел "часы и календари". Много работ у меня на полке ждут, когда их доработают. А я жду всех вас)

  ... Читать дальше »

Просмотров: 606 | Добавил: Litali | Дата: 04.11.2015

... или бутылки шампанского. Я открыла новую страничку с таким названием в разделе "занятия к новому году". Мы декорируем интересный арт-объект - вместительные сани. Декор на Ваше усмотрение: декупаж, трафареты, декопатч, использование декоративных паст, контуров и прочее. Оставляйте заявки на данное занятие. Сани есть в продаже в магазине "Рукоделие", для свободного занятия на них предоставляется специальная скидка. Торопитесь, праздники не за горами!

 

... Читать дальше »
Просмотров: 927 | Добавил: Litali | Дата: 04.11.2015

Чего мы только не беремся декорировать, даже хлам из гаража превращается в вещь. Так старый кухонный фасад стал рамой для зеркала. Казалось бы простой, но очень эффектный декор. Ящик, похожий на те самые - с задворок пункта приема стеклотары - стал стильным ящиком для вина. (фото здесь)

Набирает обороты декорирование шкатулок в разных техниках. Опять ботиночки для метрики, на шкатулке с накладкой. А также шкатулка с печатным мотивом, которая открыла новую страницу на сайте "Декор с использованием распечаток".

... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Добавил: Litali | Дата: 26.10.2015

4 и 7 ноября состоятся занятия по декору новогодних игрушек "Шарик" и "Сердце". Особенность работы - 3Д декупаж внутри прозрачного пластика. Приглашаю) Подробности в расписании. Уже есть первые сердца. А шарики тоже можно увидеть на отдельной странице.

 

Просмотров: 706 | Добавил: Litali | Дата: 24.10.2015

На занятиях в свободном режиме мы можем задекорировать практически любую вещь, нужно только определиться, что хочется сделать и какую тему или техники выбрать для этой вещи. Я смогу подсказать степень сложности и сколько примерно времени необходимо на ту или иную работу.Подробности по свободным занятиям есть на отдельной странице. 

 

Последние наши работы, как всегда на сайте. А это - поднос ... Читать дальше »

Просмотров: 573 | Добавил: Litali | Дата: 22.10.2015

Игра, которая не утрачивает популярность более 5000 лет, заинтересовала нас, как новый предмет для декорирования. Это сама доска - заготовка. Я немного умею играть в нарды, это очень увлекательно, но придумывать им оформление, оказалось для меня еще интереснее. Состоялось занятие в свободном режиме по декору нард. Мы использовали яркие цветовые сочетания, разные техники создания фона, красивые восточные мотивы и трафареты. Я сделала отдельную страничку на сайте, где и выложила фотоотчет по этому занятию.

 

Просмотров: 544 | Добавил: Litali | Дата: 18.10.2015

... на сайте. В этом месяце предлагаю вашему вниманию новые занятия по работе с распечатками и имитации филейного кружева. Для тех, кто купил нарды, предлагаю свободное занятие по их декору. Занятие по декору ящиков для писем, возможно будет последним, так как этих ящиков, наверное больше не будет.Начинаю занятия по подготовке к новому году. В конце октября уже будем декорировать бутылки и сани. Начинающих приглашаю на бесплатные занятия по знакомству с декупажем. 

Расписание здесь.

Лида

 

 

Просмотров: 525 | Добавил: Litali | Дата: 03.10.2015

Как всегда, представляю вашему вниманию фотоотчет.

Несколько керамических тарелочек, которые ждали своего часа, наконец были задекорированы в технике силуэтный рельеф. Вечные календари и подставочки прованс были созданы в свободном режиме, а также часы и тарелочки с обратным декупажем.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: Litali | Дата: 20.09.2015

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 11 12 »

Copyright Litali © 2024