Пятница
19.04.2024
16:42
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мастерская домашнего творчества "Литали"
г. Зеленоград
Главная Регистрация Вход
»
Мастерская Литали

Добро пожаловать!

Новости: [27.02.2019]
Новые занятия для "взрослых" детей
Новости: [14.11.2018]
Занятия в преддверии праздников
Новости: [26.10.2018]
Подготовка к Новому году!
Новости: [15.09.2018]
Начало творческого сезона!
Новости: [07.07.2018]
Декорируем предметы объемными картинками
Главная » 2016 » Май » 28 » Майский фотоотчет
07:36
Майский фотоотчет

В мае, несмотря на начало отпускного и дачного сезона, мы продолжали работать. В основном, занятия проходили в свободном и индивидуальном режиме.

  

В этом месяце дебютировало занятие по созданию объемной картинки. Фотографии не передают этой красоты к сожалению, но я все равно создала отдельную страницу для этого вида декупажа. На свободном занятии мы сделали лукошко с объемным декупажем.

На страницу с фактурной "живописью" добавились новые картинки в рамах (рамы тоже собственноручного окрашивания), и я не удержалась, чтобы не добавить на эту страницу одну симпатичную "домашнюю работу" (морскую картинку "по стопам" занятия). Фотографии здесь.

 Поскольку стало тепло, мы свободно могли обжигать вне помещения и работать в технике браширование, декорировали подставки под пульты, шкатулки и ящик.

Не забываем и про стекло. Для желающих поработать в технике витражной росписи, я предложила в качестве арт-объекта баночки для кухни.

 На свободных занятиях мы делали разные вещи. Замечательная вещь, например, - большой подсвечник-фонарь в восточном стиле (в этом же разделе свободных занятий можно найти раму для зеркала в стиле шебби-шик с объемной розой). Затронули тему "силуэтный рельеф" и раздел пополнился еще одним ящичком для специй.  Две хорошенькие девочки создали две хорошенькие косметички с объемным трафаретным рисунком) . Полюбилось нам декорировать деревянные игрушки, и из под наших рук вышли петушки, ежики, зайцы... я их тоже в отдельный раздел отправила. В раздел "Посуда" я определила салфетницу в стиле микс медиа, декоративную тарелочку "Тоскана" и маленькие разделочные досочки с начальными навыками в декупаже. Постоянно работаем в миксмедийной технике и от нас в Италию, для дамского магазина, улетели стильные каминные часы.

 Очень приятно, когда ко мне обращаются за помощью в создании подарка для мамы. На майский день рождения, мы сделали весеннее панно "Сирень". Поздравление, по замыслу, должно сопровождаться большим букетом сирени. И это замечательно!

Хорошего всем начала лета! Будем отдыхать и в промежутках творить)

Лида

 

Просмотров: 598 | Добавил: Litali | Рейтинг: 5.0/1

Copyright Litali © 2024