Вторник
19.03.2024
14:37
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мастерская домашнего творчества "Литали"
г. Зеленоград
Главная Регистрация Вход
»
Мастерская Литали

Добро пожаловать!

Новости: [27.02.2019]
Новые занятия для "взрослых" детей
Новости: [14.11.2018]
Занятия в преддверии праздников
Новости: [26.10.2018]
Подготовка к Новому году!
Новости: [15.09.2018]
Начало творческого сезона!
Новости: [07.07.2018]
Декорируем предметы объемными картинками
Главная » 2017 » Июнь » 7 » Результаты творчества наших детей
08:15
Результаты творчества наших детей

Наступили каникулы, и ребята разъехались отдыхать, мы закончили сезон детских занятий, и я хочу немного отчитаться о наших результатах с января месяца.

Мы работали на разных арт объектах, часть из которых можно не просто использовать, как украшение интерьера, но и в повседневном быту, например расчески, вешалки для одежды, подставки для яиц, стаканчики. 

Мы учились работать на разных поверхностях. Доминировали деревянные заготовки: доски разделочные, резные тарелочки, сборные заготовки - петушки, зайчики, из древесного массива - пасхальные яйца. Из стеклянных заготовок я выбрала классические тарелки и стаканчики. Были заготовки из папье маше, МДФ, пластика и металла.

Для подготовки и декора разных поверхностей много своих нюансов (грунтование, шлифовки и пр.), мы все их применяли.

И наконец, мы учились разным техникам. Декупаж присутствовал в большинстве работ: салфеточный декупаж, работа с декупажными картами и 3д картами. Создание фактуры и ее декорирование разными способами: бумажная фактура, силуэтный рельеф, объемные трафаретные рисунки. Техника состаривания - кракле, декоративное окрашивание с морением. Марморирование, работа с контурами и спиртовыми красками, имитация металла. Новым открытием для нас был цветочный декор бокалов. Попробовали и миниатюрный декор с использованием бисера.

В общем работа кипела!

Просмотров: 828 | Добавил: Litali | Рейтинг: 0.0/0

Copyright Litali © 2024